Вторник, 19.03.2024, 11:22
МЕНЮ сайта










События в жизни



Форма входа

Поиск

Погода в доме
Киев 

Наш опрос
Что на рыбалке главное
Всего ответов: 100

Друзья сайта





Фото Галерея Игоря Копылова
Блог Сергея Джуренко
Клуб Оболонских рыбаков
Все о рыбалке  Сайт любителей спортивной рыбалки
КОНТАКТ – АГЕНТСТВО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИГОРЯ ТИХОЛАЗА

Наша кнопка

  • HTML код кнопки

  • Статистика
    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Leon, Miirka  
    Форум » СПИННИНГ И ХИЩНИК » Троллинг » Троллинг (Что это такое)
    Троллинг
    LeonДата: Вторник, 16.12.2008, 22:23 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Описывать способ ловли - написать опус wink Расскажу про один день проведённый на рыбалке:
    Описывать как спускаемся на воду и прочее нет смысла. Утро, погода пасмурная - щучья погода. Зная участок ловли я начинаю со средних глубин. Место где мы ловим я знаю не один год и поэтому карта дна мне известна. На новом месте мы проверяем его эхолотом. В пасмурную погоду я цепляю светлых или натуральной окраски воблера. Прохожу участки по краю водной растительности ближе к средине дня я стараюсь ходить по форватеру, по бровкам. Иногда бывали дни когда пробуя все воблеры безрезультатно я цеплял колебалку или вертушку. Часто проверяя участки мели, воблерами с минимальным погружением. Размер воблера редко когда играл серьёзную роль.
    Лето, жара, яркое солнце - неудачный период. Воблеры раздражающих расцветок, покрытые (золотом), яркие и натуральных расцветок, с шумовыми камерами. Здесь прохожу чаще по форватеру или, в зависимости от положения солнца, ближе к кувшинкам. book


     
    LeonДата: Суббота, 07.02.2009, 23:17 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Последнее время мы пробуем ловить судака троллингом. Способ проводки воблера для судака отличается от того который я применяю для щуки. Воблера веду по бровке и обязательно выбираю погружение так, чтобы лопаткой он цеплял дно. Когда лопатка касается дна поднимается тучка мути чем и привлекает внимание судака. Расцветки я использовал, пока, под окушка и FT. Однажды во время прохождение одной из ям взял сом. fool

     
    Форум » СПИННИНГ И ХИЩНИК » Троллинг » Троллинг (Что это такое)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ из Украины и не только © 2024
    Компания Флагман - Все для рыбалки и активного отдыха. Электронный каталог товаров. Page copy protected against web site content infringement by Copyscape