Пятница, 29.03.2024, 12:42
МЕНЮ сайта










События в жизни



Форма входа

Поиск

Погода в доме
Киев 

Наш опрос
На что ловим?
Всего ответов: 72

Друзья сайта





Фото Галерея Игоря Копылова
Блог Сергея Джуренко
Клуб Оболонских рыбаков
Все о рыбалке  Сайт любителей спортивной рыбалки
КОНТАКТ – АГЕНТСТВО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИГОРЯ ТИХОЛАЗА

Наша кнопка

  • HTML код кнопки

  • Статистика
    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Leon  
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » 21 января (Моя сегодняшняя рыбалка)
    21 января
    mishaДата: Среда, 21.01.2009, 20:26 | Сообщение # 1
    Капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    В 8:00 я с крестным были уже на льду,погода хорошая,правда ветер иногда мешал,клева особо не было,поклевки вялые,до 13:40 у меня было 8 окуней грамм по 150,и один голавь пол кило,был один обрыв,и один хороший сход,у крестного 5 голавлей один пол кило,а те гдето по 300 грамм и 3 окуня не больших. Потом клев вообще пропал, я пошел ниже по течению на яму, с пол часа поклевок не было потом,чтото начало пробиваться,с одной лунки поймал 10 не плохих плотвин,и так еще пару окуней и леща грамм на 400. Да,и когда пришел,поставил две удочки с кормушкой на течении на червяка,на них вообще не клевало,но я их не забирая,пошел с мормышкой,немного ближе к берегу,короче говоря,по моей не осторожности,одной удочки не стало,видимо поцепился хороший голавль и в течении нескольких секунд утащил ее в лунку,я даже не успел пробежать пару метров.Жаль,но не удочку,а рыбину,а могже поймать! angry
     
    LeonДата: Среда, 21.01.2009, 21:41 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Ничего страшного. Поймаешь ещё не одного. good

     
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » 21 января (Моя сегодняшняя рыбалка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ из Украины и не только © 2024
    Компания Флагман - Все для рыбалки и активного отдыха. Электронный каталог товаров. Page copy protected against web site content infringement by Copyscape