Суббота, 20.04.2024, 07:15
МЕНЮ сайта










События в жизни



Форма входа

Поиск

Погода в доме
Киев 

Наш опрос
На что ловим?
Всего ответов: 72

Друзья сайта





Фото Галерея Игоря Копылова
Блог Сергея Джуренко
Клуб Оболонских рыбаков
Все о рыбалке  Сайт любителей спортивной рыбалки
КОНТАКТ – АГЕНТСТВО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИГОРЯ ТИХОЛАЗА

Наша кнопка

  • HTML код кнопки

  • Статистика
    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Leon  
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Рыбалка перед запретом (Поездка в Сорокошичи)
    Рыбалка перед запретом
    LeonДата: Четверг, 02.04.2009, 20:43 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    В субботу за мной заехал товарищ и пригласил на рыбалку. Ну где вы видели нормального человека, который откажется. И поехали мы в Сорокаши. Я туда впервые. Зная о том, что там проходят соревнования rybalka.com я предположил что в Сорокошах будет не протолкнуться. На наше счастье места и лодка у нас были забронированы. Дорогу описывать не буду, многие наверное её знают. Приезд, размещение на базе, загрузка в лодку..... В общем впервый раз выход на Сорокошах. Вышли без эхолота и ЖПС.Заблукать не могли по причине присутствия большого количества рыбацюг. Первый день был испорчен напрочь из-за сети которую "рыбаки" забыли с прошлого года angry
    Изьятие сети и её утилизация заняли час времени. Маты и вонь сопровождали наш путь на базу. Первый день был испорчен напрочь и не осталось ничего как.
    В воскресенье с утра мы распределились на три группы - "знающих", "турыстов" и "отдыхающих". Первые две группы мы перемешали а третью не беспокоили. Ходили по заводям до 9:00 - пусто. Потом забрели в заливчик, где было не так ветренно, глубины правда не очень. Был найден нужный воблер( по расцветке и погружению) и из водной пучины были извлечены 7 щучек (зачётных) - не смог сфоткать, телефон как на зло слёг. Потом ветром снесло нитку, которую намотало на винт, поломаный спиннинг, обрыв шпонки, срочная замена шпонки и дорога на базу. Пока вернулись на базу пора обедать. В общем, первый выезд, в Сорокаши, не совсем но считаю удавшимся.


     
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Рыбалка перед запретом (Поездка в Сорокошичи)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ из Украины и не только © 2024
    Компания Флагман - Все для рыбалки и активного отдыха. Электронный каталог товаров. Page copy protected against web site content infringement by Copyscape