Пятница, 19.04.2024, 09:45
МЕНЮ сайта










События в жизни



Форма входа

Поиск

Погода в доме
Киев 

Наш опрос
На что ловим?
Всего ответов: 72

Друзья сайта





Фото Галерея Игоря Копылова
Блог Сергея Джуренко
Клуб Оболонских рыбаков
Все о рыбалке  Сайт любителей спортивной рыбалки
КОНТАКТ – АГЕНТСТВО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИГОРЯ ТИХОЛАЗА

Наша кнопка

  • HTML код кнопки

  • Статистика
    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Leon  
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Открытие сезона на Десне. (Первая рыбалка после запрета.(троллинг))
    Открытие сезона на Десне.
    LeonДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:20 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    gan2 Приехали на базу поздно в пятницу. Разместились в домике.Оказалось что открывать сезон на Десне мы были не одиноки ag С теми, кого не видели почти год просто так не здороваются. az Вечер выдался на славу.
    В субботу утром мы с Ириной отправились в первый (в этом году) рейс за СТЧУКОЙ. Выход на воду не сулил ничего особенного, по той причине что клёва не было. Потом первая неприятность "Ямаха" (мотор), после нашего возвращения с Десны, в один момент отказалась оказывать нам услуги по доставке на базу, (короче говоря заглохла ), вернуть мотор к жизни на берегу, самостоятельно, не вышло. ac Первым везением, у нас, было то, что мы причалили возле рыбаков с лодкой. Рыбаки подойдя, поинтересовались причиной нашей возни на берегу и предложили свои услуги в буксировке лодки. Как будто чувствуя заранее я взял второй мотор - "Меркушу-5". Поход на базу, за мотором, на лодке рыбачков ( под 75 мотором "Selva", занял пять минут, с учётом сходить за мотором, вторым ) bp Потом возвращение на базу, встреча с подтянувшимися членами нашей команды и как оказалось день закончился az
    В воскресенье Слава проснулся в 5:00 и вся наша команда начала приготовление к рыбалке. Слава благополучно вернулся в кровать и продолжил свой сон al Остальные вышли на воду. В часов 9 первая поклёвка. В общем с двух лодок за воскресенье до обеда около 15 щучек, около 5 окуньков и недоросли возвращённые в родную стихию.
    Сборы, возвращение домой и в 22:00 я заснул сном младенца. connie_23


     
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Открытие сезона на Десне. (Первая рыбалка после запрета.(троллинг))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ из Украины и не только © 2024
    Компания Флагман - Все для рыбалки и активного отдыха. Электронный каталог товаров. Page copy protected against web site content infringement by Copyscape