Пятница, 19.04.2024, 01:47
МЕНЮ сайта










События в жизни



Форма входа

Поиск

Погода в доме
Киев 

Наш опрос
На что ловим?
Всего ответов: 72

Друзья сайта





Фото Галерея Игоря Копылова
Блог Сергея Джуренко
Клуб Оболонских рыбаков
Все о рыбалке  Сайт любителей спортивной рыбалки
КОНТАКТ – АГЕНТСТВО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИГОРЯ ТИХОЛАЗА

Наша кнопка

  • HTML код кнопки

  • Статистика
    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Leon  
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Соколовка 10-12 июля. ДЕНЬ РЫБАКА
    Соколовка 10-12 июля. ДЕНЬ РЫБАКА
    LeonДата: Вторник, 14.07.2009, 10:39 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    В пятницу приехали поздно пока разместились уже стемнело, остальные подтянулись к 24:00. В субботу в 7:00 уже на воде. Ни одной поклёвки ("обидно да") днём было очень жарко и мы решили слегка отдохнуть. В 16:00 мы вышли на воду и я просто управлял мотором и рассказывал Виталику и Наташе что и как в троллинге. На одном из поворотов , на Десне, что то сильно потянуло на спиннинге у Наташи, я взял спин и сам пытался вымотать. Сопротивление на том конце было неимоверное, я видел только буруны и как нитка пыталась идти против течения. Что там было я не знаю, но как на зло у меня развязался поводок. И всё суббота подошла к концу в беседах и предположениях. connie_23 В воскресенье мы вдвоём с Олегом взяли его 15-ку и решили пойти вниз по течению Десны,дошли до Моровска. Развернулись и начали троллить. Половина пути а у нас ни одного удара bk bi Потом удар и я вытаскиваю не большого судачка грамм на 600. Олег подаёт мне мешок, для рыбы, я беру его одной рукой а из другой(почему то разжав пальцы) я упускаю судачка df Потом полный ноль и уже перед входом в Соколовку у Олега сработало drill2 . Недолго сопротивлялась щука где то на 3 кг. Ну вот в принципе и весь наш день РЫБАКА который мы отметили как и положено, на рыбалке.

     
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Соколовка 10-12 июля. ДЕНЬ РЫБАКА
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ из Украины и не только © 2024
    Компания Флагман - Все для рыбалки и активного отдыха. Электронный каталог товаров. Page copy protected against web site content infringement by Copyscape