Пятница, 29.03.2024, 12:08
МЕНЮ сайта










События в жизни



Форма входа

Поиск

Погода в доме
Киев 

Наш опрос
На что ловим?
Всего ответов: 72

Друзья сайта





Фото Галерея Игоря Копылова
Блог Сергея Джуренко
Клуб Оболонских рыбаков
Все о рыбалке  Сайт любителей спортивной рыбалки
КОНТАКТ – АГЕНТСТВО КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИГОРЯ ТИХОЛАЗА

Наша кнопка

  • HTML код кнопки

  • Статистика
    Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Leon  
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Речка Синюха г.Новоархангельск
    Речка Синюха г.Новоархангельск
    mishaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
    Капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Вчера ездили с друзьями на рыбалку на Синюху,погода была не очень,к нужному месту добрались аж около 11 дня. Я быстренько настроил все снасти и вышел на воду,взял с собою спининг и ящик с блеснами и воблерами,а подсачек в спешке забыл. Вообщем за пару часов ниодной поклевки не видал,и гдето около 14:00 сильный удар,начал выважевать оказалась щука солидного размера как мне тогда показалось,минут 7 я ее таскал,я бы ее не вытянул(потому как подсачека не было),если бы не сосед рядом на лодке он мне помог оказалась щука на 3,200,потом снова минут 20 ничего и снова поклевка,но уже судак,но не большой около 1 кг,заброс и снова такойже судачек,и потом еще забросов с 20 ничего и уже попути на берег,попалась щучка весом с пол кило которую я выпустил, и попался окунь на 900 гр.Вот и закончился рыбацкий день,как мне кажется- просто повезло редко сдесь так бывает,но бывает.Обычно сдесь ловят крупных карасей на поплавочные удочки и леща и то летом и весной. Вообщем мне понравилось,и с вою дозу адреналина я получил. drill2
     
    LeonДата: Вторник, 24.11.2009, 20:50 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Молодец! Как видишь день на день не приходится.

     
    mishaДата: Среда, 25.11.2009, 21:02 | Сообщение # 3
    Капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Это точно,что день на день не приходится!!! aq ukr
     
    Форум » ОТЧЁТ О РЫБАЛКЕ » Архив отчётов о рыбалках » Речка Синюха г.Новоархангельск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ из Украины и не только © 2024
    Компания Флагман - Все для рыбалки и активного отдыха. Электронный каталог товаров. Page copy protected against web site content infringement by Copyscape